Гостиница «АЛЕКС 2» Анапа

Цена в сутки | — не указано — руб/номер |
---|---|
Тип объекта | Гостиница |
Назване объекта | АЛЕКС 2 |
Населеный пункт | Анапа |
Период приема туристов | круглый год |
Пешком до моря | менее 5 мин. |
Адрес | г. Анапа, ул. Горького, д. 67 |
Телефон | +7 (918) 672-34-08 |
www | не указан |
Гостиница «АЛЕКС 2» Анапа
Анапа – самый востребованный курортный город, который славится теплым морем, великолепными пляжами и богатой инфраструктурой. «Алекс 2» – это шикарная гостиница, которая раскинула свои владения в центре курорта.
Недалеко находятся супермаркет, банкомат, аптека, небольшие киоски и круглосуточный магазин. На рынке всегда можно приобрести свежие овощи, сладкие фрукты и домашние продукты.
Экскурсионное бюро предлагает множество интересных маршрутов по местным достопримечательным местам. К песчаному пляжу ведет красивая дорога, усажена цветущими растениями, которая займет всего пять минут.
На набережной разместилось множество ресторанов, кафетерий на свежем воздухе, парк развлечений, захватывающие аттракционы, дельфинарий, аквапарк.
Номера в гостинице представлены разной ценовой категории. Каждый обставлен комфортной мебелью, системой самостоятельного климат контроля, телевизором, присутствует в номерах ванная комната и санузел.
Для маленьких отдыхающих функционирует детский бассейн с горками и водными фонтанами, который оснащен контролем температуры воды. А также детская площадка с множеством каруселей и качелей. Расслабится и прекрасно провести вечера с друзьями можно под навесами.
На территории гостиницы есть столовая, в которой можно «по-домашнему» вкусно покушать. А также оборудована кухня, для приготовления собственных блюд.
Гостям предоставляются услуги:
- Парковка;
- Прачечная;
- Бесплатный интернет;
- Аниматоры для детей (один раз в неделю);
- Общая кухня оборудована электроприборами и посудой;
- Уборка номеров;
- Смена белья и полотенец;
- Прокат детских игрушек, кроваток, колясок и стульчиков, а также пляжных атрибутов;
- Заказ трансфера;
- Услуга «будильник».
Гостиница « Алекс 2» открыта для отдыха круглый год. Морской, свежий воздух и прекрасная, дружная атмосфера помогут отвлечься от тяжелых будних дней.