Гостевой дом «У Томы» Сукко

Цена в сутки от 350 руб/чел
Тип объектаГостевой дом
Назване объекта У Томы
Населеный пунктСукко
Период приема туристовне указан
Пешком до моря15 мин
Адрес г. Анапа, п. Сукко, п. Пионерный, ул. Строителей, 3/2
Телефон +7 (918) 312-26-58
wwwне указан

Гостевой дом «У Томы»

Гостевой дом «У Томы» находится по адресу г. Анапа, п. Сукко, п. Пионерный, ул. Строителей, 3/2. Он представляет собой достаточно большой дом в дачном стиле. В гостинице имеется несколько видов предоставляемых номеров.

Это может быть номер, который напоминает обычную домашнюю обстановку. В таком номере включена кухня со всеми условиями: газовая плита, раковина, шкаф для посуды и вытяжка.

Имеется также уютные номера с двухместной кроватью без дополнительных опций. Единственное, в таких номерах присутствует зеркало. Такие комнаты отличаются друг от друга интерьером.

И, наконец, есть большой номер с 3-мя одноместными кроватями. Несмотря на такое количество спальных мест, комната достаточно просторная, тем более здесь есть кондиционер.

К каждой кровати прилагается личная тумбочка. Цена за проживание в сутки в этом гостевом доме составляет от 350 рублей на человека. Территория гостевого дома достаточно благоустроена. З

десь присутствует много разных растений, в том числе небольшие деревья, за которыми выполняется уход. Поэтому проводить время на улице здесь очень полезно.

Также есть детские качели и уютная беседка с крышей. Неподалеку от гостиницы находится море, до которого примерно идти 15 минут.

Предыдущая записьЧастный сектор Строителей 51 в Сукко
Следующая записьГостевой дом «Ангелина» Сукко

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *