Цена в сутки | от 3100 руб/номер + 3-х разовое питание на 2-х чел |
---|---|
Тип объекта | Гостевой дом |
Назване объекта | Сапфир |
Населеный пункт | Витязево |
Период приема туристов | не указан |
Пешком до моря | не указано |
Адрес | г. Анапа, п. Витязево, пер. ЛОК «Витязь»,8 |
Телефон | 8-918-412-8-616 |
www | http://gd-sapfir.ru/ |
Современная гостиница «Сапфир» раскинулась в тихой, курортной зоне Витязево. Благоустроенная территория утопает в цветущих растениях, для отдыха обустроены специальные места под накрытием.
Есть красочная детская площадка под открытым небом с качелями, горками и комната с игрушками. У бассейна расположены шезлонги, для взрослых есть бильярд и теннисный стол. На территории есть парковка для автомобилей.
Отдыхающим доступны такие бесплатные услуги:
Комфортные номера гостиницы присутствуют одно и двух комнатные разной стоимости. Каждый номер современно обставлен мебелью, электроприборами для беззаботного отдыха, ванной комнатой и балконом.
В столовой предлагают домашние блюда, ароматную выпечку и много свежих сладких фруктов, полезных овощей и пряной зелени. Повара уделяют огромное внимание качеству подаваемых блюд, чтобы ни один посетитель не ушел голодным.
Чтобы разнообразить свой досуг можно поиграть в шашки, шахматы, лото, нарды, домино. Для любителей чтения есть библиотека с большим ассортиментом книг. А также есть компьютер для общего пользования.
Квалифицированные работники гостиницы создадут поистине домашний уют, окружат своим вниманием, чтобы каждый смог на полную ощутить всю красоту отдыха у Черного моря.
Где можно отдохнуть в Витязево? Немыслим отдых без посещения набережной, которая поражает своей красотой и древнегреческим стилем.
На ней разместилось множество магазинов, ресторанов, парк развлечений и множество аттракционов, дельфинарий, аквапарк, дайвинг-клуб и еще много замечательных заведений.