Гостевой дом «ОРОИОН» Анапа

Гостевой дом ОРОИОН
Цена в суткиот 350 до 600 руб/чел.
Тип объектаГостевой дом
Назване объектаОРОИОН
Населеный пункт Анапа
Период приема туристовкруглый год
Пешком до моряменее 15 мин.
Адрес Анапа, ул. Шевченко, д. 33
Телефон+7 (988) 133-34-40
wwwне указан

Гостевой дом «ОРОИОН» Анапа

Уютный гостевой дом «ОРОИОН», расположенный в тихом районе всего в 15 минутах от моря, приглашает с комфортом отдохнуть от повседневной суеты.

В распоряжении отдыхающих чистые, светлые номера трех типов со всеми удобствами. Для наибольшего удобства гости могут выбрать наиболее подходящий для себя вариант размещения:

  • двухместный номер с двумя отдельными кроватями;
  • двухместный номер с одной двуспальной кроватью;
  • семейный номер (двуспальная + односпальная кровати).

Номера светлые, по-домашнему уютные оснащены кондиционерами, которые спасут от жары даже в саамы знойный день. Просторная кухня, для тех, кто предпочитает питаться самостоятельно. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi во всех номерах. Так же можно воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской, утюгом.

Удобное расположение – гостевой дом находится в равной удаленности от центра города и от моря. Рядом продуктовые магазины, рынок, аптеки.

В шаговой доступности аквапарк и центр отдыха, которые подарят незабываемые эмоции детям и взрослым. Удобная транспортная развязка.

За отдельную плату предоставляются услуги трансфера. Для путешествующих своим автотранспортом есть бесплатная парковка, возле здания мини гостиницы.

Предыдущая записьГостевой дом «3+2» Анапа
Следующая записьЧастный дом «НА ТЕРСКОЙ» Анапа

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *