Гостевой дом НА ТЕРСКОЙ 50 Анапа

гостевой дом НА ТЕРСКОЙ 50

Гостевой дом НА ТЕРСКОЙ 50

Цена в суткиот 250 руб/чел
Тип объектагостевой дом
Назване объектаНА ТЕРСКОЙ 50
Населеный пункт Анапа
Период приема туристовкруглый год
Пешком до моряне указано
Адресг. Анапа, ул. Терская, 50
Телефон+7 (918) 492-44-40
wwwне указан

Гостевой дом НА ТЕРСКОЙ 50 Анапа

Небольшой гостевой дом на Терской,50 подойдет туристам, не любящим многолюдное окружение, небольшим компаниям или студентам, проводящим долгое время на пляжах или в развлекательных центрах.

Удобное расположение дома в центральной части города позволяет без труда добраться до центрального парка, зон увеселения, аквапарка и центрального пляжа.

Несмотря на малое количество номеров, в гостевом доме можно получить весь спектр услуг для приятного времяпровождения.

Комнаты на 3-4 человек оснащены удобными спальными местами, шкафами для одежды, тумбочками и столом. Есть номера повышенной комфортности, возможность подключения к интернету.

Приготовить еду можно в летней кухне, оборудованной необходимой бытовой техникой, плитой и холодильником. Для завтраков или обедов можно воспользоваться специально обустроенным местом на территории участка.

Увитый виноградом двор отлично подойдет для отдыха во время летней жары, совместной трапезы или чтения литературы. При желании можно воспользоваться установленным во дворе мангалом.

Проживание в этом гостевом доме привлекает не только близостью к основным городским развлекательным зонам, но и невысокой стоимостью.

Предыдущая записьГостевой дом «НИКА» Анапа
Следующая записьГостевой дом «УЛЫБКА» Джемете

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *