Цена в сутки | от 1 300 до 3 400 руб/номер |
---|---|
Тип объекта | гостевой дом |
Назване объекта | НА НОВОСЕЛОВ 18 |
Населеный пункт | Анапа Витязево |
Период приема туристов | круглый год |
Пешком до моря | более 15 мин. |
Адрес | г. Анапа, п. Витязево, ул. Новоселов. д.18 |
Телефон | +7 (905) 565-48-92 |
www | не указан |
Небольшая гостиница «На Новоселов,18» раскинула свои владения в очень тихом районе Витязево, достаточно удаленном от шумных дорог. К морю около пятнадцати минут пешей ходьбы. Витязевский пляж очень популярен своими песчаными дюнами, и не глубоким, теплым морем.
Не далеко от гостиницы расположены магазины, небольшие торговые точки со сладостями, продуктами, сувенирами и пляжными атрибутами. Для веселого времяпровождения можно посетить бульвар «Паралия». Здесь расположено множество душе захватывающих аттракционов, прекрасный дельфинарий, аквапарк, баров и ресторанов.
К услугам постояльцев номера разных категорий и вместительности. Во всех номерах имеется:
На территории гостиницы есть бассейн, терраса с шезлонгами, сауна, барбекю, и бесплатная парковка. На каждом этаже для приготовления пищи оборудованы кухни, в которых есть необходимая посуда и электроприборы. Для тех, кто не желает стоять у плиты имеется возможность заказывать еду. Постояльцы могут пользоваться услугами прачечной, а также глажки белья. Возможно бесплатно вызвать трансфер от и до международного аэропорта.