Цена в сутки | от 1500 руб/номер |
---|---|
Тип объекта | Гостевой дом |
Назване объекта | Лебедь |
Населеный пункт | Благовещенская |
Период приема туристов | не указан |
Пешком до моря | 20 мин |
Адрес | г. Анапа, ст. Благовещенская, пер./ул. Светлый, 24/а |
Телефон | +7 (918) 664-09-85 +7 (918) 667-03-80 |
www | не указан |
Гостевой дом «Лебедь» рад встречать гостей в своем большой комплексе, в котором все сделано для комфорта посетителей.
На территории гостевого дома располагается два здания, одно из которых состоит из 4 этажей, второе – из трех. На территории также присутствует отдельная площадка для проведения летних вечеров большой компанией.
Номера вмещают от 1 до 3 человека, и в зависимости от этого меняется комплектация номера. Тем не менее, каждый из них оснащен холодильником, телевизором, столом и несколькими стульями. Во многих номерах также присутствуют отдельные балконы.
Для комфорта гостей владельцы также могут предоставлять детскую кроватку в номера.
Каждый номер также оснащен кондиционером и большой комод. В зависимости от количества людей в номере, постояльцам также предлагаются стаканы.
О развлечении гостей здесь также максимально позаботились: в гостевом доме есть как отдельное помещение для бильярда, так и 2 собственных бассейна. Бассейнов 2 – один маленький, и второй – большой. Тем не менее, возле бассейна есть и лежаки, а потому можно не купаться, но просто загорать.
Территория комплекса достаточно большая, и на ней располагается множество растений, которые только придают больше уюта.