Гостевой дом «ИОАННА» Анапа

Цена в суткиот 400 руб/чел
Тип объектаГостевой дом
Назване объектаИОАННА
Населеный пунктАнапа
Период приема туристовкруглый год
Пешком до моряменее 15 мин.
Адресг. Анапа, ул. Трудящихся, д. 183а
Телефон+7 (988) 342-51-73
wwwне указан

Гостевой дом «ИОАННА» Анапа

Дом гостевого типа «Иоанна» располагается в известном на всю страну городе-курорте Анапа, по адресу улица Трудящихся, строение 183-а. От здания до моря — рукой подать, пешая прогулка займет не более 15-ти минут.

Вместе с этим, поселившиеся здесь туристы, будут проживать в самом центре города. Благодаря этому, у них не будет проблем с поездками в другие места.

В гостевом доме «Иоанна» имеются все условия для семейного отдыха. Само здание представляет собой 4-ех этажное строение с квартирами гостиничного типа.

В номерах имеется все, что необходимо для проживания на отдыхе. Кухня, позволить самостоятельно готовить еду. При необходимости можно арендовать у администрации мангал или барбекю.

Из условий досуга, предоставляемых гостиницей, стоит выделить:

  • Наличие беспроводного интернета.
  • Беседки для отдыха на свежем воздухе.
  • Теннис и бильярд.
  • Бассейн.

Условия гостиницы позволяют селиться здесь с маленькими детьми и даже домашними питомцами. Стоит добавить, что описываемый мини-отель, принимает постояльцев в течение всего года.

Стоимость услуг мини-гостиницы зависит от времени года. В определенный период отдыхающие могут получить неплохую скидку.

Предыдущая записьГостевой дом «ИТАЛМАС» Сукко
Следующая записьГостевой домик «НА КРЕПОСТНОЙ 77» Анапа

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *