Гостевой дом «ГАРДАРИЯ» Витязево

Цена в суткиот 600 руб/номер
Тип объектагостевой дом
Назване объектаГАРДАРИЯ
Населеный пунктАнапа Витязево
Период приема туристовкруглый год
Пешком до моряменее 5 мин.
Адресг. Анапа, пос. Витязево, ул. Роз, 8
Телефон+7 (909) 459-41-63
+7 (918) 673-34-85
wwwне указан

Гостевой дом «ГАРДАРИЯ»

Дом отдыха «Гардария» Витязево, имеет прекрасное расположение, напротив центрального входа на набережную. Комплекс с множеством развлечений, кафе под открытым небом, рестораны, в которых подают различные вкусные блюда, аквапарк, захватывающие аттракционы.

Все это находится в арсенале курортного поселка, для отличного отдыха даже самых придирчивых отдыхающих.

Мини отель представляет собой замечательное место для комфортного отдыха. Имеет номера двух и трех местные с удобствами. Для детей, по требованию, можно установить дополнительное место.

Питание

Для приготовления пищи есть кухня, которая имеет необходимую технику и электроприборы. Всего в нескольких метрах находится большая столовая.

Услуги

К услугам гостей:

  • Надувной бассейн;
  • Беседка для отдыха;
  • Гладильная доска и утюг;
  • Небольшой киоск с мороженым и прохладительными напитками;
  • ПК с доступом к интернету;

Совсем рядом находится песчаный пляж. Ласковое море постоянно содержит комфортную температуру для купания, так как оно не глубокое. Это прекрасный вариант для отдыха с маленькими детьми.

Предыдущая записьГостевой дом «НА ИВАНА ГОЛУБЦА 28» Анапа
Следующая записьГостевой дом «ПАРАДИЗ» Витязево

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *