Гостевой дом «БЕРЕЗКА» Джемете

Цена в суткиот 600 до 3 000 руб/номер
Тип объектаГостевой дом
Назване объектаБЕРЕЗКА
Населеный пунктАнапа Джемете
Период приема туристовс 01 мая по 31 октября
Пешком до моряменее 5 мин.
Адресг. Анапа, пр. Пионерский, д. 70г. корп. 4
Телефон+7 (918) 488-67-89
wwwhttp://anapa-berezka.ru/

Гостевой дом «Березка»

Одноэтажный уютный гостевой дом, в котором могут с комфортом разместиться отдыхающие. Наличие нескольких комнат будет удобным для семей с детьми. Комнаты просторные, светлые, чистые.

Обои светлых пастельных тонов и гармоничный интерьер создают ощущение спокойствия и безмятежности, а удобная планировка делает отдых комфортным.

В мини-гостинице «Березка» имеются индивидуальные комнаты-номера с односпальными кроватями, и двухместные комнаты для семейных пар. А также одна общая комната отдыха с мягким удобным диваном и телевизором.

В каждой комнате есть вся необходимая для комфортного проживания мебель: шкафы для вещей, тумбочки, мягкие кресла, зеркала, столы и стулья.

Имеется необходимая бытовая техника: электрочайники, телевизор, микроволновая печь. Ванная и туалет отдельные, в здании мини-гостиницы.

Вокруг дома имеется обустроенный тенистый внутренний дворик, в котором также можно проводить время вечерами или в особо жаркие часы.

Гостевой дом располагается менее чем в пяти минутах ходьбы от моря в тихом, спокойном  месте. Готов к приему отдыхающий с мая по ноябрь. Данный гостевой дом – отличный вариант для семейного отдыха или отдыха в компании друзей.

Предыдущая записьГостевой дом «МАРЛЕН» Анапа
Следующая записьГостевой дом «О-МАРЕТА» Анапа

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *