Цена в сутки | от 400 руб/чел |
---|---|
Тип объекта | Гостевой дом |
Назване объекта | Бегущая по волнам |
Населеный пункт | Сукко |
Период приема туристов | не указан |
Пешком до моря | 10-15 мин |
Адрес | г. Анапа, п. Сукко, проезд Варваровский, 11 |
Телефон | +7 (918) 045-21-37 +7 (918) 265-21-69 |
www | не указан |
Курортный поселок Сукко – прекрасный вариант для уединенного отдыха всей семьей или дружной компании, которые хотят провести отпуск в тишине.
Отдаленность от шумных дорог, необычайной красоты горные массивы, чистое море и свежий воздух сопутствуют расслаблению и умиротворению.
В 15 минутах ходьбы от побережья раскинул свои владения небольшой гостевой домик «Бегущая по волнам», который буквально утопает в роскошных клумбах и зеленых насаждениях. Дополняют интерьер небольшой пруд с рыбками и множество цветов в горшках.
Номера гостевого домика выполнены в пастельных тонах, обставлены мебелью, холодильником, сплит системой, телевизионным приемником и санузлом.
Готовить еду можно на кухне, которая имеет в своем арсенале электроприборы и кухонные приборы. Для приготовления сочного барбекю на территории оборудована площадка с мангалом.
Отдыхающим доступны приборы для стирки и глажки белья. А также стоянка для авто во дворе.
Инфраструктура курортного поселка достаточно развита. Совсем недалеко расположены магазины, рынок, различные лавки, аптеки и банкоматы.
А на набережной можно увлекательно провести время на аттракционах, в дельфинарии, парках, посетить конный клуб или нырнуть с аквалангом в морскую глубь под руководством опытного тренера.