Цена в сутки | от 350 до 500 руб/чел. |
---|---|
Тип объекта | Двухэтажный коттедж |
Назване объекта | НА ТУРГЕНЕВА 117 |
Населеный пункт | Анапа |
Период приема туристов | круглый год |
Пешком до моря | менее 5 мин. |
Адрес | г. Анапа, ул. Тургенева, 117 |
Телефон | +7 (86133) 5-68-43 +7 (918) 623-14-31 |
www | не указан |
Для того, чтобы получить хороший и незабываемый отдых, необходимо не только выбрать красивый и интересный город, но и определиться с гостиницей.
Гостиница является одним из главных аспектов действительно яркого отдыха, именно поэтому подходить к выбору данного места следует крайне серьезно.
Частный сектор может стать вторым домом любого туриста, так как домашняя, теплая обстановка и чарующая атмосфера заставляют гостей расслабиться и получить настоящее удовольствие от отдыха. Приятный, радующий глаз интерьер номеров – то, что необходимо человеку после насыщенного эмоциями и событиями дня.
Еще одним плюсом в копилке положительных качеств гостиницы является ответственный персонал, который всегда поможет обратившемуся с вопросом клиенту, даст необходимые рекомендации, поможет разместиться с комфортом и сделает все для того, чтобы гость чувствовал себя прекрасно.
Море находится в пяти минутах ходьбы от здания мини отеля, поэтому те, кому нравится слушать шум морских волн смогут наслаждаться отдыхом в два раза больше.
Хорошие номера, привлекательные виды из окон, дружелюбный персонал, доступные цены и многое другое – то, что привлекает гостей и заставляет их возвращаться сюда вновь и вновь.