Цена в сутки | от 350 до 1 000 руб/чел. |
---|---|
Тип объекта | частный гостевой дом |
Назване объекта | НА ВЛАДИМИРСКОЙ 18 |
Населеный пункт | Анапа |
Период приема туристов | с 01 мая по 31 октября |
Пешком до моря | менее 5 мин. |
Адрес | г. Анапа, ул. Владимирская, д. 18 |
Телефон | +7 (918) 353-96-39 |
www | http://anapa-na-vladimirskoj.ru/ |
В центральной курортной зоне Анапы расположен комфортабельный и благоустроенный частный гостевой дом. На террасе находится зона отдыха, где можно расслабляться на свежем воздухе и наблюдать роскошные пейзажи.
Все самые яркие достопримечательности находятся в шаговой доступности от гостиницы. В пяти минутах ходьбы вас ждёт каскад поющих фонтанов, аквапарк «Золотой пляж» и главный парк аттракционов. Вкусно и сытно пообедать можно в столовой, находящейся через дорогу от гостиницы.
Удобное расположение позволит вам добираться до чистейшего бирюзового моря с роскошным обустроенным пляжем за пятиминутную пешую прогулку.
Маршрут будет проходить по живописной набережной, засаженной зелёными тенистыми деревьями. Несмотря на то, что гостиница находится в самом центре города, это частный сектор, поэтому здесь можно отдохнуть от суеты города, наслаждаясь природой и чистым морским воздухом.
Каждая комната оформлена в лучших традициях и обставлена мягкой комфортной мебелью. На территории гостевого дома можно пользоваться бесплатным высокоскоростным интернетом.
Окна дома выходят на северо-восток, поэтому солнце не печёт, и атмосфера в комнатах наиболее оптимальная. Гостеприимные хозяева дома встретят вас из аэропорта или вокзала по предварительной договорённости.