Анапа гостевые дома

Гостевой дом «НА НОВОРОССИЙСКОЙ 210/1» Анапа

Гостевой дом НА НОВОРОССИЙСКОЙ 210/1
Цена в сутки от 400 до 500 руб/чел.
Тип объекта Гостевой дом
Назване объекта НА НОВОРОССИЙСКОЙ 210/1
Населеный пункт  Анапа
Период приема туристов с 01 июня по 01 октября
Пешком до моря менее 15 мин.
Адрес г. Анапа, ул. Новороссийская, д. 210/1
Телефон +7 (918) 986-49-36
+7 (86133) 2-06-10
www http://www.anapafuture.ru/pages/kurort/chastnoe-domovladenie-v-anape.htm

Гостевой дом НА НОВОРОССИЙСКОЙ 210/1 Анапа

«Частный дом» – это шикарный мини-отель, который находится в тихой местности. Оформлен дом в современном стиле. Каждая комната имеет свое дизайнерское решение, сочетая комфорт и функциональность.

Уютная мебель, плазменный телевизор, система климат контроля для поддержания прохлады в номерах. Плюс ко всему внутренний двор, утопающий в буйстве красок здешних растений, оборудован просторной террасой, где можно собираться шумными компаниями для прекрасного времяпровождения.

Предусмотрена и кухня для приготовления горячо любимых блюд. Она оборудована современной техникой, кухонными приборами и наборами посуды.

Если Вы не хотите заморачиваться с приготовление пищи, можно посетить кафе, столовую, где готовят домашнюю еду, фастфуд, где можно не дорого перекусить. Не далеко, на набережной, есть шикарные рестораны, бары и множество развлекательных заведений.

Поход к песчаному пляжу займет всего пятнадцать минут. Прогулка будет приятной, ведь идти Вы будете по тропинкам, по обе стороны, засаженным красивейшими цветами.

Пляж чистый с мелкими песчинками, море не глубокое, отличное место для детей, которые вдоволь могут наслаждаться теплой морской водой.